• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основой раздел » О портале La2Info » Правила форума
Правила форума
Oragon
Дата: Вторник, 09.08.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Раздел I. Регистрация пользователей

1. Регистрируясь на форуме пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты – именно на него робот пришлет вам ссылку на подтверждение регистрации. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокирование всех учетных записей.

5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

Раздел II. Порядок поведения на форуме

1. Общение на форуме строиться на принципах общепринятой морали и этикета (сетевого этикета).

2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Писец и альтернативные искажения тоже считаются матом. smile.gif

3. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.

4. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушителям блокируется доступ к форуму.

5. Ваша подпись на форуме не может быть слишком длинной и не превышать 200 символов, содержать откровенную рекламу, а также с помощью bb кодов форума и других маркетинговых способов - привлекать к себе внимание (крупный шрифт, не более [size=2], яркие мигающие цвета, большие картинки). На неё также распространяются правила, которые действительны при публикации обычных сообщений на форуме. Подпись будет очищаться, а нарушителю будет выдано предупреждение!

6. Категорически запрещается создание тем с предложением что-либо купить/продать.

Раздел III. Публикация сообщений

1. При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:
Название темы должно быть информативным и максимально четко отражать смысл темы или проблемы.

Заголовки вроде «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос» и подобные, лишь демонстрируют ваше неуважение к остальным участникам. В случаи систематического нарушения данного правила ваши темы будут закрываться, и вы окажитесь лишены права создавать темы.

2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Это не означает, что мы собрались здесь заниматься чистописанием, но языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем. Афтары и первонахи будут наказываться!

5. Не ПИШИТЕ ВСЕ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ! - это воспринимается как крик и считается грубостью.

6. Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме.

7. Строго наказывается флуд! Флуд - это засорение темы (форума) пустыми, бессмысленными и не содержательными сообщениями.

8. Посты с содержанием "+1", ":lol:" и другие не конструктивные и не содержательные посты будут удаляться. Если вам нечего сказать - лучше ничего не говорите.

9. В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и навязывание своего мнения другому участнику форума.

10. Запрещено публиковать собственные или чьи либо сборки серверов или клиентской части (самой игры Counter - Strike)

Раздел VI. Отношение между пользователями и администрацией

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах за исключением специализированного форума предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума

Внимание! За нарушение вышеперечисленных правил, пользователю даётся 1 (одно) предупреждение. Максимум пользователь может получить 4 предупреждений.
При достижении максимума т.е. 4 предупреждений - пользователь получает блокировку на определенное время.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом на форуме.
Все изменения и новации на форуме администрация старается делать с учетом мнений и интересов пользователей.

ВАЖНО
Владельцы и создатели данного форума не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Уважаемые борцы за авторское право наш форум, это всего лишь набор новостей и ссылок от посетителей сайта и других открытых источников интернета. Ссылки на объекты авторского права на страницах форума cs-gamer.com указывают на внешние общедоступные источники в сети Инернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных cs-gamer.com. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие фонограммы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях.

Администрация форума лишь просит вас не публиковать провокационные публикации и оскорбительные комментарии. В конечном итоге, наш форум для обобщения и расширения кругозора. Мы не поощряем незаконные действия, а контент, который является запрещенным, будет удаляться при модерации или жалобам.
 




 
[ (UA) ]
Форум » Основой раздел » О портале La2Info » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: