L2 [18]
Главная » 2011 » Сентябрь » 19
Автор : Oragon
Дата : 19.09.2011 | Категория : L2
Freezemod
 Всем игрокам в MMORPG Lineage 2 на территории СНГ известна компания Innova. Так вот, они сейчас усердно занимаются новым обновлением для L2 - Goddess of Destruction! Сегодня компания поделилась интересными фактами об ходе работ.
В первую очередь, представители Innova заявили о том, что локализация, фактически, была завершена ещё летом (в конце августа), но мелкие изменения в текстах идут и по сей день. Компания NCSoft регулярно присылает им новые тексты или же измененные старые, что требуют перевода и правок.
Во вторых, компанией была оглашена информация о ходе установки PTS сервера игры. К сожалению, в данный момент PTS не доступен для обычных игроков. Из-за того, что инженеры с Инновы перенастроили его в режим внутреннего тестирования. В данном обновлении игры есть ряд ошибок, что делают запуск даже альфа-тестирования не возможным. Ведется совместная работа с NCsoft, на следующей неделе планируется установить для внутренних испытаний клиент Goddess of Destruction с устраненными проблемами.

Подробнее
Просмотров : 699 | Комментариев : 1
Автор : Oragon
Дата : 19.09.2011 | Категория : L2
Freezemod
Обновление клиента до версии 66.

counter-strike source v66 патч
скачать css патч v66
Подробнее
Просмотров : 705 | Комментариев : 0
Добро пожаловать Гость
Логин:
Пароль:
Оцените наш портал (он не совсем готов только на 70%)
Всего ответов: 356

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0