L2 [18]
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Innova поделилась информацией об Goddess of Destruction
15:58
Innova поделилась информацией об Goddess of Destruction

Всем игрокам в MMORPG Lineage 2 на территории СНГ известна компания Innova. Так вот, они сейчас усердно занимаются новым обновлением для L2 - Goddess of Destruction! Сегодня компания поделилась интересными фактами об ходе работ.
В первую очередь, представители Innova заявили о том, что локализация, фактически, была завершена ещё летом (в конце августа), но мелкие изменения в текстах идут и по сей день. Компания NCSoft регулярно присылает им новые тексты или же измененные старые, что требуют перевода и правок.
Во вторых, компанией была оглашена информация о ходе установки PTS сервера игры. К сожалению, в данный момент PTS не доступен для обычных игроков. Из-за того, что инженеры с Инновы перенастроили его в режим внутреннего тестирования. В данном обновлении игры есть ряд ошибок, что делают запуск даже альфа-тестирования не возможным. Ведется совместная работа с NCsoft, на следующей неделе планируется установить для внутренних испытаний клиент Goddess of Destruction с устраненными проблемами.



Ещё одним неприятным минусом для уже играющих на русских официальных сервера Lineage 2 будет то, что компания будет проводить обновление базы данных для приведения её в соответствие стандартам новой версии игры. Процесс обновления БД компания планирует запускать на всех 13-ти серверах каждый вторник (во время плановых профилактических работ), а возможно и в остальные дни.

Когда Вы сможете тестировать новое глобальное обновление игры пока точно не известно. Ясно лишь то, что это будет осень 2011 года. Для начала будет запущено тестировании в внутри компании, что будет длиться около недели, а затем пройдет ЗБТ и ОБТ. Сроки ЗБТ и ОБТ пока не определены.
Категория: L2 | Просмотров: 701 | Добавил: Oragon | Теги: Goddess of Destruction новости, выход Goddess of Destruction, информация об Goddess of Destructio | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Mushtaq  
0
Hats off to whoveer wrote this up and posted it.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать Гость
Логин:
Пароль:
Оцените наш портал (он не совсем готов только на 70%)
Всего ответов: 356

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0