• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Расы и классы » Скорая помощь
Скорая помощь
$kater
Дата: Среда, 31.08.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Итак, меня в ЛА2 привёл замечательный человек, котоый уже иел опыт игры, у которого я мог в ПМ не стесняясь спросить что такое "соски", где качатться на 20ом ЛВЛ и что такое Варка или МОС. Но к сожалению не всем так везёт. Вот я и реил открыть такую тему, как бы в помощ людям, которые не знают некоторых вещей. Тут можно спрашивать абсолютно всё не боясь быть высмеяным. Также сюда могут задавать и опытные игроки. Сам я играю уже больше года, но к своему стыду лишь месяц назад узнал, что значит "зерг". Вот так вот. Главная ссылка при ответах а вопросы тут не на какието сайты, а на собственный опыт. Ну вот и всё. Также в этой теме можно писать и развеивать или потверждать всякие "мифы о ЛА2"
Я начну с простого, многим известного мифа, что для героя нада иметь обязательно 10 боёв и хотябы одну победу, при этом быть не первом месте в списке. На самом деле нада иметь 10 боёв и одну победу, только для ВНЕКЛАССОВЫХ соревнований, для классовых соревнований достаточно 5 матчей и 1 победы, ну и канешно же 1ое место. Но если вы будете на 2ом, а ваш соперник не будет удовлетворять критериям, описаным више, о вы станете героем. Ну вот и всё... happy
 




 $kater - Среда, 31.08.2011, 10:09
[ (UA) ]
Форум » Lineage 2 » Расы и классы » Скорая помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: