• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Расы и классы » Раса Kamael
Раса Kamael
NewYork
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:58 | Сообщение # 1


Рожденные в Эпоху Мифов, эти таинственные существа сохранили свою собственную уникальную культуру, живущую в пределах границ Острова Душ. Прибежище, расположенное к западу от деревни Темных Эльфов. В отличие от других пяти рас (Людей, Эльфов, Темных Эльфов, Орков и Гномов), которые были созданы богами, предпологается, что Камаэли были изначально созданы Гигантами. Первоначальная цель их создания состояла в том, чтобы сражаться против Богов и их созданий. Когда гиганты проиграли свою войну против Богов, Остров Душ был запечатан в Dimensional Rift, чтобы защитить Камаэлей. Как ни странно, после долгого периода изоляции, Камаэли появились на континенте под покровительством самих же Богов.

Специальные Способности Расы: По сравнению с другими расами, kamael могут высасывать энергию из своих жертв с помощью специального умения A taken soul, тем самым повышая свою силу.

Основная Характеристика: В целом, kamael не имеют никаких характерных отличий, кроме того, что характеристики различаются по полу а не по классу.

Не смотря на то что раса Kamael находиться на отдельно острове их мужчины на слабее остальных войнов, а иногда даже сильнее.

Стиль игры:
Стиль игры Мужчины Kamael, как война, мало отличается от стиля других рас и классов. Чаще всего они пользуются двуручным мечем, как основным оружием.

Женщина

Девушки Kamael, в отличие от мужчин, специализируются на дальних атаках. Они еще не зарекомендовали себя как лучшие лучники, но все еще впереди.

Стиль игры:
Стиль игры такой же, как у остальных лучников и мало чем отличаются от других, хотя их заклинания не на много, но все же сильней.
 




 
[ (UA) ]
Popi
Дата: Вторник, 28.06.2011, 04:28 | Сообщение # 2
девушка СБ рулит
 




 
[ (RU) ]
Форум » Lineage 2 » Расы и классы » Раса Kamael
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: